Созвездие металистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Созвездие металистов

Для любителей тяжелой музыки.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Проза

Перейти вниз 
+2
Girl in Darkness
Эрион
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Эрион
Вокалист
Вокалист
Эрион


Женщина
Количество сообщений : 759
Географическое положение : Россия, Подмосковье
Дата регистрации : 2008-08-01

Проза Empty
СообщениеТема: Проза   Проза Icon_minitimeПн Авг 11, 2008 4:47 pm

Хм...А вот я книгу пишу...Про эльфов...Может выложу... Если это кому-то будет интересно...Вобще вот вам пролог, а потом сами смотрите продолжить мне выкладывать здесь или нет... Он правда, коротенький...

ПРОЛОГ
Она спала.
Тихая летняя ночь. Ничего странного…
Но, тут в ночи раздался крик, страшный, пронизанный болью и горечью, крик, на который, казалось, было не способно любое живое существо.
Девушка вскочила, но ней была лёгкая сорочка и кожаные брюки, часть доспехов валялась на полу, часть отполированная, была убрана в деревянный ящик, обитый красным бархатом, ветер, дувший из окна трепал вороные волосы. Эльфийка схватив со стула плащ и клинки, бросилась к выходу, спотыкаясь о разбросанные доспехи. Вскочив в седло, она пришпорила коня, который понёс её в сторону леса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tusya-008.narod.ru/
Girl in Darkness
Райский АДмин
Girl in Darkness


Женщина
Количество сообщений : 557
Дата регистрации : 2008-08-01

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeЧт Авг 14, 2008 2:59 am

Конечно выкладывай) Я вообще-то могу у тебя в блоге прочитать, но очтальные то не могут) Так что ждёмс продолжения)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://metallmusic.forum2x2.ru
Милика
Вокалист
Вокалист
Милика


Женщина
Количество сообщений : 530
Возраст : 29
Географическое положение : Подмосковье, Нахабино
Работа/Хобби : художка моя, музыку слушаю, в форуме сижу соответственно
Настроение : ТТПП!Кому интересно-обращайтесь! Расшифрую!
Дата регистрации : 2008-08-02

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeЧт Авг 14, 2008 8:23 pm

Выкладывай, выкладывай... А то я уже запуталась-че и кого прочитала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Вокалист
Вокалист
Тёмный Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 515
Возраст : 31
Географическое положение : Швеция(Стокгольм)
Работа/Хобби : Слушать музыку,любоватса дождём
Настроение : похуист
Дата регистрации : 2008-08-08

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeСб Авг 16, 2008 3:50 am

выкладывай))почитаем с удовольствием))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://about-wow.at.ua/
^Dark Colour Flower^
Соло-гитарист
Соло-гитарист
^Dark Colour Flower^


Женщина
Количество сообщений : 245
Географическое положение : Жел-дор,Подмосковье
Настроение : да пошло все нах
Дата регистрации : 2008-08-02

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeСб Авг 16, 2008 4:29 am

присоединяюсь к общему мнению)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/bez_krishy/
Эрион
Вокалист
Вокалист
Эрион


Женщина
Количество сообщений : 759
Географическое положение : Россия, Подмосковье
Дата регистрации : 2008-08-01

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 1:43 am

Ок, что ж сейчас, только ворд перерою)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tusya-008.narod.ru/
Эрион
Вокалист
Вокалист
Эрион


Женщина
Количество сообщений : 759
Географическое положение : Россия, Подмосковье
Дата регистрации : 2008-08-01

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 1:44 am

ПЕРВАЯ ГЛАВА
Конь всё нёс и нёс Эрион к лесу. Рядом с девушкой появилось ещё с десяток эльфийских всадников, сегодня было дежурство их группы.
В лесу, как они и ожидали на земле, извиваясь в судорогах, лежал единорог. В боку у животного была глубокая рана. Эрион спешилась . Её примеру последовали остальные. Элениэль, владеющая ветеринарной магией, подошла к животному. Единорог, чувствуя друзей, подпустил к себе эльфийку. Та осмотрела рану и решила, что бедолагу надо во что бы то ни стало доставить в город, по её словам от этого зависит жизнь животного.
Пройдясь не вдалеке от места встречи с единорогом, всадники собрали ветки, лапник и папоротник, из этих материалов они соорудили носилки и, воспользовавшись успокаивающим касанием, уложили единорога на них, затее закрепили их на четырёх лошадях и отправились в город.
Ехали медленно, чтобы не тревожить раненое животное. Элениэль шла рядом и следила, чтобы коню не стало хуже, время от времени она использовала заклинания заглушающие боль и останавливающие кровь.
На одном из привалов Эрион подошла к целительнице.
- Нападения все учащаются… Не к добру это, ой, не к добру…
- Лекари в городе тоже напуганы, питомники для больных животных переполнены…
- Я так и не нашла того, кто совершает эти нападения, у меня даже нет догадок, кто бы это мог быть, уж очень странные раны, сами тонкие, как от хороших клинков, а края рваные, как от зубов… Очень странно.
- Я знаю, кто нам может помочь! Мой учитель! Он стар и мудр и знает многое, он прочитал множество научных трудов, долго и по крупицам собирал знания о странных и редких животных, в том числе и о всякой нечисти…
Элениэль не успела договорить, как раздался ещё один крик похожий на ночной, но не столь отдалённый и пронзительный.
Всадники, к чьим лошадям не были приторочены носилки с единорогом, вскочили в сёдла и понеслись на звук, Элениэль и Эрион оседлали одного жеребца и понеслись за ними.
Оказавшись на лесной поляне все увидели ещё одного единорога, но не столь сильно раненого, как ночной.
Элениэль слезла с лошади и подошла к нему, животное, вновь подпустило девушку к себе. Она опустилась на колени рядом с раненой ногой и руки эльфийки залил сияньем бирюзовый цвет, когда он исчез на белой шкуре остались лишь маленькие алые капли крови.
Единорог почтительно склонил голову и, махнув хвостом, скрылся в зарослях папаратника.
ВТОРАЯ ГЛАВА
На утро они наконец приехали в город.
От стражи у ворот в глубь города, в питомник сразу отправили гонца, чтобы процессию с единорогом встречали, готовили целителей, собирали снадобья.
Въехав за ворота города Эрион и Элениэль отделились от отряда и поехали не в центральную, а в восточную часть города, к Цитадели Знаний. Там учились все маги и Элениель в том числе, поэтому девушки в отличии от многих находящихся на территории Цитадели не заплутали, а двинулись прямо к Библиотечной башне.
Занятия были закончены и преподаватели Цитадели Знаний занимались кто чем. Учитель же Элениэль, Фрайв обожал читать, книги были его страстью.
- Эри, знаешь я тебе вот что хочу сказать, - обратилась Элфи к своей подруге, - как учитель он несомненно хорош, но вот характер у него… Вобще он поможет нам лишь в том случае, если и ему самом из этого будет хоть какая-то выгода…
- Знаешь, Элфи, я почему-то в этом не сомневалась – улыбнулась девушка.
ТРЕТЬЯ ГЛАВА
Подруги вошли в библиотеку. В конце зала стоял худощавый маг с острым носом и хитро прищуренными глазами. Он жестом поприветствовал эльфиек.
- И так, зачем вы сюда пришли? - перешёл к делу Фрайв – Что вы хотите от меня узнать?
- Возможно вы слышали о странных нападениях на единорогов в близлежащих лесах…
- А, так вы хотите узнать кто бы это мог быть, что ж я соглашусь вам помочь, но не бесплатно…
- Сколько вы хотите?
- Деньги? Увольте! В них у меня нет нужды, а вот если вы разыщите для меня странный фолиант…
- Что за книга?
- Её называют книгой Феникса. По словам нескольких научных трудов современников создателя книги Феникса, там собраны древнейшие заклинания, которые считают утерянными, но они обладают огромной силой и описаны места, где можно найти редкие травы и ингредиенты.
- И где же по вашему мнению находится эта книга?
- Последний раз её видели в лапах у синего дракона.
- Значит, вы хотите, чтобы мы пошли в логово дракона, принесли вам книгу и тогда вы нам поможете? Но к тому времени в лесах попереубивают всех единорогов!
- Я знал, что вы затронете эту тему. На этот случай, я могу вам помочь прямо сейчас, а книгу вы найдёте позже, но где гарантия, что вы сдержите обещание? Есть конечно один способ – вам придётся надеть Браслеты Правды.
- Мы согласны!
- Вот и славно. И так раны животных я видел и могу сказать только одно – это горлиун.
- Кто?
- Горлиун, только он оставляет такие раны, и лишь ему требуется кровь единорога, ну не совсем ему, его детям, чтобы вырасти им необходимо пить кровь единорога, в ней содержатся вещества, которые нужны им для развития и суди по количеству нападений, скоро они тут будут кишмя кишеть.
- А как они выглядят?
- Это существо напоминает каракатицу и ежа одновременно, но оно значительно больше, чем они вместе взятые, размером он с добротного пони.
- Н-да, и как от этой заразы избавится?
- Тут нужна магия. Проще всего зарубить его какой-нибудь зачарованной секирой, тисовые стрелы тоже подойдут, но их надо пропитать бесовой желчью. Вот собственно и всё. Прошу вас в соседний зал за браслетами правды.

Из Цитадели девушки вышли уже с браслетами на запястьях и направились в трактир, где условились встретиться с друзьями.
В трактире было не многолюдно, несмотря на оригинальное название «Табун». Девушки с лёгкостью отыскали столик, где их ждали друзья.
- И так, - подводя итог рассказу сказала Эрион – Всё что мы можем сделать – это сидеть в засаде и ждать, пока один из этих паразитов высунется, дабы перекусить, там мы ему и подарим стрелу в брюхо.
- А как же ваш поход за книгой?
- Потом, когда единороги буду в безопасности, тогда и за книгой отправимся.
- Нет, так дело не пойдёт! С горлиунами мы сами справимся, а вот вы собирайтесь к дракону! Это задачка по сложней, чем в каракатицу стрелу всадить. В лес мы поедем на три дня, чтоб к нашему возвращению, вы уже были хотя бы на половину готовы к выходу в дорогу!
- Мы выйдем послезавтра на рассвете, так что вы нас не застанет – присовокупила Элениель, - Так что возможно сегодня мы встречаемся в последний раз!
Кружки с элем, стаканы с вином одновременно взметнули в воздух десять рук.
- За то чтоб эта встреча не оказалась последней!
ЧЕРВЁРТАЯ ГЛАВА
И так девушки распрощались с друзьями. Им пора было в лес, а подругам собираться в дорогу.
Весь последующий день прошел в сборах. Покупка провизии, чистка оружий, запас ингредиентов для заклинаний.
И так на рассвете они вышли из города.
- Судя по карте нам надо ехать на Восход, - сказала Эри.
- Что ж на восток, так на восток…Ну, пошёл, оп-оп-оп, но!
И девушки тронулись в путь. Небо на горизонте было залито розово-голубыми красками, первые лучи солнца золотили облака своим мягким сетом.
Девушки не спеша рысили на свих жеребцах всё дальше и дальше от города, и вот они отъехали настолько далеко, что город уже даже смутно не угадывался, лишь мерещились глазу отблески солнца на серебряных шпилях башен.
Зыбкой дымкой на наездниц опустился полог летнего полдня и они решили остановиться на привал.
Дорога проходила вдоль реки и, проблем с водой не было. Девушки достали запасы провизии и стали готовить похлёбку из вяленого мяса.
Самые жаркие часы эльфийки провели в тени старого дуба. Мимо проехал конный патруль, знакомые поприветствовали девушек и угостили яблоками.
Когда солнце спало, подруги двинулись, дальше, к вечеру они планировали добраться населённого места и заночевать в какой-нибудь таверне.
Спускались сумерки, когда наконец появилась в поле зрения какая-то деревенька. На улице играли ребятишки. Подростки стояли группами и шумно обсуждали какие-то дела, смеялись и подшучивали друг над другом.
Всадницы спешились и держа лошадей в узде пошли по главной просёлочной улице. Детвора с интересом рассматривала их.
- Эри, так мы будем искать таверну до завтра, - простонала Элфи.
- Ладно, раз тараном эту крепость не возьмешь, то поступим вот как – с этми словами эльфийка обернулась и присела на корточки перед ближайшим малышом - Подскажи, пожалуйста, где таверна? – сказала она как можно более учтивым и нежным голосом и протянула малышу петушка на палочке.
- Вон там! Видите вывеску виде дракона? Вот там у нас таверна.
- Спасибо, а то мы б сами не нашли, - Эри встала, взяла лошадь под уздцы, и помахав на прощанье малышу, пошла к таверне.
- Давно стоило это сделать, - подшутила Элфи над подругой – Смотри, как ты нравишься малышам…И почему тебя потащило в воинское училище? А? Ладно, хорошо отучилась в воинском, так могла бы малышей учить фехтовать, из лука стрелять, а ты пошла в городскую сражу…Я конечно понимаю, что работать там одно удовольствие, вот договорилась и идёшь себе навстречу приключениям, но ведь дети…Это так здорово!!!
- Так, что ж ты сама-то работаешь с животными, а не с детьми??? – ответила Эри в ноту подруге.
- В отличии от тебя, меня дети не особо любят…И что им не нравится?
- А ты смотри на них с улыбкой в глазах, как на милых маленьких существ, а не как вечно какающих и орущих, созданий появляющихся для того, чтоб родителям жизнь малиной не казалась…Вот смотри малыш идёт – улыбнись и дай ему леденец! Не бойся!
- А что мне ему сказать-то?
- Вот смотри, он идёт от таверны, весь в соломе, видимо он сынишка конюха, вот и спроси, как найти конюшню!
Через пять минут довольный малыш лизал петушка, на коленях у Элфи, а Эри ставила лошадей в загон.
- Вот видишь! И меня тоже надо иногда слушать! Периодически это бывает полезно, - сказала девушка закрывая дверцу, за своим вороным жеребцом, - Ладно, верни ребёнка в привычную среду обитания и пошли ужинать.
ПЯТАЯ ГЛАВА
Трактирщик оказался полным, добродушным мужчиной средних лет. Его огненная борода вилась кольцами, спускаясь ниже живота. Казалось, если он нагнётся, то вытрет ею пол.
Умелыми, даже ловкими, относительно его фигуры движениями, трактирщик поставил на стол жаркое, фрукты и вино.
- Что ж, меня предупредили о вашем приезде .
- Кто? – в один голос воскликнули эльфийки.
- Мы с Фрайвом – давние знакомцы. Видимо что-то уж очень ценное разыскиваете вы по его поручению, раз он так о вас печётся. Вот только скажу я вам одно, чтобы он у вас не просил найти, цена находки всегда будет настолько превышать ваш гонорар, что просто искать их, а потом отдавать ему имеет смысл лишь если вы отчаянные искатели приключений, в любых других случаях это себе дороже. Так как же он уговорил вас пойти на поиски этой вещицы?
- Мы связаны с ним браслетами правды, - без утайки сказала Элениель.
- Н-да, боюсь это односторонний союз. Правдой должны служить ему только вы, а денег наверняка не дождётесь…
- Да, причём тут деньги! Он нам помог теперь мы помогаем ему!
- Аааа, ну тогда понятно… - протянул трактирщик – Так какую вам комнату готовить?
- Чтоб поместились! – улыбнулась Эрион.
В комнате отведённой им было светло и просторно, лучи заката пробивались в комнату сквозь ветви вереска, растущего под окном, сквозь витраж, изображавший музыкантов, поющих при королевском дворе, и пробиваясь заливал всё помещение тёплым светом, напоминавшим свет тысяч свеч, зажженных разом. От этого света на душе становилось тепло и уютно, хотелось сесть и предаться ностальгии воспоминаний, поделиться самыми сокровенными тайнами.
Но уставшие с дороги эльфийки уже не замечали всей прелести комнаты.
Им хотелось лишь лечь спать и увидеть снов десять-двадцать, прежде, чем постучится трактирщик, спросить о завтраке.
И так оставим наших путниц на время сна, пусть отдохнут и наберутся сил, для нового дня пути, они им пригодятся. А мы пока поговорим о других вещах. Вот например хочу обрадовать вас, друзья девушек справились с мерзкими горлиунами и обезопасили единорогов и жителей города.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tusya-008.narod.ru/
Эрион
Вокалист
Вокалист
Эрион


Женщина
Количество сообщений : 759
Географическое положение : Россия, Подмосковье
Дата регистрации : 2008-08-01

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 1:45 am

ШЕСТАЯ ГЛАВА
Наутро девушек ждал завтрак – яичница. Трактирщик пополнил их запасы провизии, ведь это поселение – последнее из тех, которые попадутся девушкам по пути к логову дракона.
Эри со скрипом зубов натянула доспехи – она их терпеть не могла. Доспехи были на крайний случай, обычно она сражалась без них. Раз пришлось-таки в них облачиться, то она сменила свои клинки на клеймору. Пусть она более тяжёлая, но в доспехах проворства управляться с двумя клинками также непревзойдённо, как налегке не было возможным.
Элфи никогда не изменяла своему луку. Он был сделан на заказ и потому имел идеальную форму и вес, всё было подогнано под эльфийку.
Попрощавшись с новыми знакомыми, девушки вновь отправились в путь.
Теперь дороги назад не было, отступать поздно.
И вот однажды вечером, остановившись на привал в одной из рощиц, подруги завели душевную беседу.
- Знаешь, Элфи, а ведь ты пошла со мной, возможно на смерть толком обо мне ничего не зная… Это как-то необычно…Ты даже никогда не спрашивала меня ни о моём прошлом, ни о том откуда я… Почему?
- А к чему спрашивать? Я сужу о тебе, по тем поступкам, твоим делам, которые вижу сейчас, я вижу как ты себя ведёшь, как относишься к окружающим и мне вполне достаточно этого, чтобы доверять тебе… - Элфи, вновь взглянула на свою спутницу. Волосы, темнее ночи, спускались ниже пояса, изумрудные глаза, были мечтательно устремлены в небо, - А к чему ты начала этот разговор?
- Просто стало интересно, что двигало тобой, когда при первой встрече в таверне, ты согласилась, совершенно без раздумий, согласилась помогать нам?
- Ну, вообще этот вашей компашки веяло обаянием, - улыбнулась зеленоволосая эльфийка, - Да и я после окончания Цитадели Магии, мне нужно было чем-то заняться, а тут вам нужен помощник обладающий ветеринарной манией, да и городской комитет неплохо платит за спасение единорогов, но нет, я конечно помогала вам не из корысти! А лишь…
- …Из чистых побуждений, - закончила за неё Эрион, - Да мне и в голову бы ни пришло, что ты делаешь это ради денег.
- Как же мне повезло, что я всё-таки наткнулась на вас в таверне в тот вечер! – глаза её, столь же салатовые, как и волосы светились счастьем. – Раз уж на то пошло дело, то как тебя занесло в городскую охрану?
- Да, всё было очень просто, - но вздох, который издала Эри отрицал её слова – Только обещай молчать об этом, просто многие, плохо относятся к таким как я…
- А что в тебе такого?
- Тебе часто встречаются эльфы с тёмными волосами?
- Нет, вот и остальным они тоже, не часто встречаются. Ведь это признак того, что это не эльф…
- А кто?
- Это признак представителя эльфинитов…
- И что с того?
- Нигде не любят тех у кого смешанная кровь. В том городе, где жили мои родители об этом, вообще не желали слышать и дабы уберечь меня от гибели, они подбросили меня, одинокому войну, жившему в городе людей. Он стал моим приёмным отцом, воспитал меня, а увидев задатки воинских умений начал учить искусству ведения боя. Когда же он научил меня всему, что умел, он отдал меня наставнику в Цитадель Воинов. Там у меня заметили особый талант к клинкам, любым, длинным, коротким, кинжалам, мечам, клейморам… Со мной очень много занимались… Когда же дать мне что-либо ещё в отношении холодного оружия наставник не имел возможности, он учил меня рукопашному бою, в котором обнаружился мой второй талант. Ты замечала что друзья иногда зовут меня тройкой?
- Да… Кстати почему?
- Так вот в Цитадели у меня открыли три таланта: клинки, рукопашная и магия природы. Я неплохо возвожу леса среди полей и могу призвать на помощь дриад. И так пока мы учились, я думаю ты помнишь какая развернулась война… Нечисть ходила по нашим землям толпами. В одной из схваток с нечистью и погиб мой отец. Тогда, после окончания Цитадели я пыталась найти, способ отомстить, но меня удержали. Тогда я была за это страшно обижена, а сейчас понимаю, что пойди я тогда на поиски – живой бы не вернулась. И сейчас я благодарна друзьям за то что меня удержали. Наставник тоже сыграл в том чтоб я осталась не маловажную роль. После отца его слово было для меня законом. Он сказал мне что надо подождать, набраться опыта, так меня и устроили в войско города. Теперь опыта побольше…И может однажды я всё-таки отомщу за своего отца…
- Вот это у тебя история … Ладно давай спать..
- Точно у меня уже глаза слипаются…Спокойной ночи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tusya-008.narod.ru/
Тёмный Ангел
Вокалист
Вокалист
Тёмный Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 515
Возраст : 31
Географическое положение : Швеция(Стокгольм)
Работа/Хобби : Слушать музыку,любоватса дождём
Настроение : похуист
Дата регистрации : 2008-08-08

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 2:01 am

круто))Респект те)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://about-wow.at.ua/
Эрион
Вокалист
Вокалист
Эрион


Женщина
Количество сообщений : 759
Географическое положение : Россия, Подмосковье
Дата регистрации : 2008-08-01

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 2:31 am

Спасибо) Сейчас в работе) Просто иногда стихи пробивают и я не могу по человечески взяться за книгу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tusya-008.narod.ru/
Тёмный Ангел
Вокалист
Вокалист
Тёмный Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 515
Возраст : 31
Географическое положение : Швеция(Стокгольм)
Работа/Хобби : Слушать музыку,любоватса дождём
Настроение : похуист
Дата регистрации : 2008-08-08

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 2:40 am

давай пиши книгу))стихи потом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://about-wow.at.ua/
Эрион
Вокалист
Вокалист
Эрион


Женщина
Количество сообщений : 759
Географическое положение : Россия, Подмосковье
Дата регистрации : 2008-08-01

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 2:49 am

Ну это как накатит)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tusya-008.narod.ru/
Милика
Вокалист
Вокалист
Милика


Женщина
Количество сообщений : 530
Возраст : 29
Географическое положение : Подмосковье, Нахабино
Работа/Хобби : художка моя, музыку слушаю, в форуме сижу соответственно
Настроение : ТТПП!Кому интересно-обращайтесь! Расшифрую!
Дата регистрации : 2008-08-02

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 1:42 pm

Вот кто крепко держит Музу)) Мне это нравится больше, чем та, которую я читала в школе. Про сюжет пока не сужу, но написана лучше!!! Молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрион
Вокалист
Вокалист
Эрион


Женщина
Количество сообщений : 759
Географическое положение : Россия, Подмосковье
Дата регистрации : 2008-08-01

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 2:01 pm

А я знаю, что написано лучше))) Я себя возамнила Сальваторе) Вот и пишу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tusya-008.narod.ru/
Милика
Вокалист
Вокалист
Милика


Женщина
Количество сообщений : 530
Возраст : 29
Географическое положение : Подмосковье, Нахабино
Работа/Хобби : художка моя, музыку слушаю, в форуме сижу соответственно
Настроение : ТТПП!Кому интересно-обращайтесь! Расшифрую!
Дата регистрации : 2008-08-02

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 2:15 pm

cheers О великий! Соблаговолите дать нам презренным автограф!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Вокалист
Вокалист
Тёмный Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 515
Возраст : 31
Географическое положение : Швеция(Стокгольм)
Работа/Хобби : Слушать музыку,любоватса дождём
Настроение : похуист
Дата регистрации : 2008-08-08

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 2:43 pm

ага она держыт своего муза за кхм....не буду говорить,ну думаю все догадались)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://about-wow.at.ua/
Милика
Вокалист
Вокалист
Милика


Женщина
Количество сообщений : 530
Возраст : 29
Географическое положение : Подмосковье, Нахабино
Работа/Хобби : художка моя, музыку слушаю, в форуме сижу соответственно
Настроение : ТТПП!Кому интересно-обращайтесь! Расшифрую!
Дата регистрации : 2008-08-02

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 2:45 pm

scratch Зубами за жопу?Обходительный ты наш... Эрион идет ко мне пить чай... Интересно, Музу возмет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Вокалист
Вокалист
Тёмный Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 515
Возраст : 31
Географическое положение : Швеция(Стокгольм)
Работа/Хобби : Слушать музыку,любоватса дождём
Настроение : похуист
Дата регистрации : 2008-08-08

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 2:58 pm

да ну,держыт она его руками за кхм...мужские достоинства)жаль что у мну муза баба,даже подержать не за шо,что бы не сваливала....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://about-wow.at.ua/
Милика
Вокалист
Вокалист
Милика


Женщина
Количество сообщений : 530
Возраст : 29
Географическое положение : Подмосковье, Нахабино
Работа/Хобби : художка моя, музыку слушаю, в форуме сижу соответственно
Настроение : ТТПП!Кому интересно-обращайтесь! Расшифрую!
Дата регистрации : 2008-08-02

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 3:05 pm

Муз? Кастрированный? Это жестоко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Вокалист
Вокалист
Тёмный Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 515
Возраст : 31
Географическое положение : Швеция(Стокгольм)
Работа/Хобби : Слушать музыку,любоватса дождём
Настроение : похуист
Дата регистрации : 2008-08-08

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 3:14 pm

ыыы,ухахаха
Вернуться к началу Перейти вниз
http://about-wow.at.ua/
Эрион
Вокалист
Вокалист
Эрион


Женщина
Количество сообщений : 759
Географическое положение : Россия, Подмосковье
Дата регистрации : 2008-08-01

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 3:32 pm

Вот не надо моего муза обсуждать!!! Он не кострированный, и я его не держу ни за какие места!!! Я его просто приковала наручниками к батарее))) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tusya-008.narod.ru/
Тёмный Ангел
Вокалист
Вокалист
Тёмный Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 515
Возраст : 31
Географическое положение : Швеция(Стокгольм)
Работа/Хобби : Слушать музыку,любоватса дождём
Настроение : похуист
Дата регистрации : 2008-08-08

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 4:03 pm

ыыы)))мне тож так нужно будет сделать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://about-wow.at.ua/
Витани
Ритм-гитарист
Ритм-гитарист
Витани


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-08-08

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 7:27 pm

У меня муз эльф, длинноволосый, я его за волосы таскаю. Ну иногда за уши. Проблема в том что жрет много.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрион
Вокалист
Вокалист
Эрион


Женщина
Количество сообщений : 759
Географическое положение : Россия, Подмосковье
Дата регистрации : 2008-08-01

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 9:05 pm

Да...Жрёт это точно!!! Прокормить - целая проблема! Дык ещё иногда начинает харчами перебирать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tusya-008.narod.ru/
Тёмный Ангел
Вокалист
Вокалист
Тёмный Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 515
Возраст : 31
Географическое положение : Швеция(Стокгольм)
Работа/Хобби : Слушать музыку,любоватса дождём
Настроение : похуист
Дата регистрации : 2008-08-08

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 10:00 pm

да так и надо этих эльфов!!нехер уши распускатьVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://about-wow.at.ua/
Милика
Вокалист
Вокалист
Милика


Женщина
Количество сообщений : 530
Возраст : 29
Географическое положение : Подмосковье, Нахабино
Работа/Хобби : художка моя, музыку слушаю, в форуме сижу соответственно
Настроение : ТТПП!Кому интересно-обращайтесь! Расшифрую!
Дата регистрации : 2008-08-02

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 10:33 pm

Кхе-кхе... Я бы попросила, не незжать на эльфов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Вокалист
Вокалист
Тёмный Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 515
Возраст : 31
Географическое положение : Швеция(Стокгольм)
Работа/Хобби : Слушать музыку,любоватса дождём
Настроение : похуист
Дата регистрации : 2008-08-08

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 11:16 pm

почему же это???всё норм....с ними так и надо с этими голубыми длинноухими созданиями,я допустим когда заигрываюсь в world of warcraft то я этих эльфов пачками рублю своим орком воином!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://about-wow.at.ua/
Милика
Вокалист
Вокалист
Милика


Женщина
Количество сообщений : 530
Возраст : 29
Географическое положение : Подмосковье, Нахабино
Работа/Хобби : художка моя, музыку слушаю, в форуме сижу соответственно
Настроение : ТТПП!Кому интересно-обращайтесь! Расшифрую!
Дата регистрации : 2008-08-02

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 11:18 pm

Не трогай моих соратников!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Вокалист
Вокалист
Тёмный Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 515
Возраст : 31
Географическое положение : Швеция(Стокгольм)
Работа/Хобби : Слушать музыку,любоватса дождём
Настроение : похуист
Дата регистрации : 2008-08-08

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 11:19 pm

ухахаха,соратники)))это в жизни я добрый,а в игре я злой без сердечный воит,И теперь буду убивать их с особой жестокостью!!!!противным эльфам головы буду отрубать и собирать себе в колекцию
Вернуться к началу Перейти вниз
http://about-wow.at.ua/
Милика
Вокалист
Вокалист
Милика


Женщина
Количество сообщений : 530
Возраст : 29
Географическое положение : Подмосковье, Нахабино
Работа/Хобби : художка моя, музыку слушаю, в форуме сижу соответственно
Настроение : ТТПП!Кому интересно-обращайтесь! Расшифрую!
Дата регистрации : 2008-08-02

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 11:23 pm

Коллекционер фигов... Я теперь болею за эльфов!!! Держитесь, братья! Задавите тирана количеством!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Вокалист
Вокалист
Тёмный Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 515
Возраст : 31
Географическое положение : Швеция(Стокгольм)
Работа/Хобби : Слушать музыку,любоватса дождём
Настроение : похуист
Дата регистрации : 2008-08-08

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 11:25 pm

меня 4 убить не могу,а если я позову всю орду???нас насобираетса где то 2 тысячи орков,мы эльфов вобще искореним,Ничего не останетса от это мерзкой рассы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://about-wow.at.ua/
Милика
Вокалист
Вокалист
Милика


Женщина
Количество сообщений : 530
Возраст : 29
Географическое положение : Подмосковье, Нахабино
Работа/Хобби : художка моя, музыку слушаю, в форуме сижу соответственно
Настроение : ТТПП!Кому интересно-обращайтесь! Расшифрую!
Дата регистрации : 2008-08-02

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 11:27 pm

Кхе-кхе... Я бы попросила! lol! Нас вообще надо в Красную Книгу занести!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Вокалист
Вокалист
Тёмный Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 515
Возраст : 31
Географическое положение : Швеция(Стокгольм)
Работа/Хобби : Слушать музыку,любоватса дождём
Настроение : похуист
Дата регистрации : 2008-08-08

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 11:57 pm

не не нуна в красную книгу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://about-wow.at.ua/
Эрион
Вокалист
Вокалист
Эрион


Женщина
Количество сообщений : 759
Географическое положение : Россия, Подмосковье
Дата регистрации : 2008-08-01

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeВт Авг 19, 2008 2:00 am

Нас и так в красную книгу занесли))) Профессор Джон Рональд Руэл Толкиен, он назвал ВК, которого писали Бильбо и Фродо Алой книгой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tusya-008.narod.ru/
Тёмный Ангел
Вокалист
Вокалист
Тёмный Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 515
Возраст : 31
Географическое положение : Швеция(Стокгольм)
Работа/Хобби : Слушать музыку,любоватса дождём
Настроение : похуист
Дата регистрации : 2008-08-08

Проза Empty
СообщениеТема: Re: Проза   Проза Icon_minitimeВт Авг 19, 2008 2:25 am

))))ну там не вы..я светлые эльфы...сейчас они братство мстителей...и называют себя Кровавыми эльфами...после того как Артес уничтожил их город и святой колодец
Вернуться к началу Перейти вниз
http://about-wow.at.ua/
 
Проза
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созвездие металистов :: Беседка :: Наше творчество-
Перейти: