Созвездие металистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Созвездие металистов

Для любителей тяжелой музыки.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 mademouselle...

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Эрион
Вокалист
Вокалист
Эрион


Женщина
Количество сообщений : 759
Географическое положение : Россия, Подмосковье
Дата регистрации : 2008-08-01

mademouselle... Empty
СообщениеТема: mademouselle...   mademouselle... Icon_minitimeВт Авг 12, 2008 1:34 am

А вот тест этй "серии", но только для юношей: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38298
А вот и ты….. Мечтательница…
“Она не умела одеваться. Она Не была красивой, казалась смешной. Писала с ошибками, мало читала, Курила сигареты, одну за одной.Она любила плохое кино, На запястье носила тяжелый браслет, Красила губы морковной помадой, Никто не знал, сколько ей лет.Мы сидели в проходе, на самой галерке, В бокалах таяли кубики льда. Забыв обо всем, затаив дыханье, Мы слушали, как она пела тогда.Когда она пела, притихли бульвары, На дальних планетах рождались моря, Ломались часы, распускался багульник, Снежные псы толпились в дверях.Пока она пела, мелькали столетья, Плакал швейцар, вспоминая войну. Чей-то ребенок вышел на сцену С красным цветком, и потрогал струну.Она улыбнулась кому-то из зала, Спела на бис очень грустный мотив. Выйдя в фойе, надевая пальто, Мы больше не знали, куда нам идти. ” (белая гвардия – грустный мотив) парящая на облаках воздушных шариков, рисующая волны кончиками пальцев, танцующая танцы древних планет – она не боится ничего на свете, она загадочна и вместе с тем сильна, противоречива и невероятно творчески одарена.…image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tusya-008.narod.ru/
^Dark Colour Flower^
Соло-гитарист
Соло-гитарист
^Dark Colour Flower^


Женщина
Количество сообщений : 245
Географическое положение : Жел-дор,Подмосковье
Настроение : да пошло все нах
Дата регистрации : 2008-08-02

mademouselle... Empty
СообщениеТема: Re: mademouselle...   mademouselle... Icon_minitimeПт Авг 29, 2008 7:57 pm

А вот и ты….. кавайная и коварная ведьма
“Ночь за плечом, вор у ворот, Прялки жужжанье спать не дает Тебе - я снова здесь. Кто прядет лен, кто прядет шерсть, Кто прядет страсть, а кто прядет месть, А я спряду твою смерть. Колесо - гонит по жилам кровь, Колесо - в губы вливает яд, Колесо, вертись - это я… Эй, пряха, работай живей, Жги огонь, поджидай гостей, Лей вино и стели постель!.. Серп луны прорезал путь на ладони - Не забудь о погоне - Он не идет по пятам. Кровь - железу, крылья - рукам, Сердцу - хмель и горечь - губам, Ты посмел обернуться сам. Ой, колесо, вертись на стальных шипах, Страх сгорел на семи кострах, Но смерть твоя - не здесь и не там; А я жду-пожду ночью и днем, Сквозь тебя пройду огнем да мечом, К сердцу - осиновым колом! Вижу, знаю - ты на пути, Огненны колеса на небеси, Плавится нить и близок срок; Ты вне закона - выдь из окна, Преступленье - любви цена, Так переступи, переступи порог. Превращенье жизни в нежизнь Во вращенье рдеющих спиц, Раскаленный блеск из-под ресниц; Ты разлейся в смерть кипящей смолой, Разлетись сотней пепла лепестков, В руки мне упали звездой, Ты мой, теперь ты мой вовеки веков!..” (мельница – прялка) как и все ведьмы, притягательна и таинственна, умеет принимать различные обличья, от волка – оборотня до черной совы. И, конечно же, особый талант в приготовлении зелий…ну и вообще в колдовстве.image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/bez_krishy/
^Dark Colour Flower^
Соло-гитарист
Соло-гитарист
^Dark Colour Flower^


Женщина
Количество сообщений : 245
Географическое положение : Жел-дор,Подмосковье
Настроение : да пошло все нах
Дата регистрации : 2008-08-02

mademouselle... Empty
СообщениеТема: Re: mademouselle...   mademouselle... Icon_minitimeПт Авг 29, 2008 7:57 pm

да,я такая...хых)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/bez_krishy/
Милика
Вокалист
Вокалист
Милика


Женщина
Количество сообщений : 530
Возраст : 29
Географическое положение : Подмосковье, Нахабино
Работа/Хобби : художка моя, музыку слушаю, в форуме сижу соответственно
Настроение : ТТПП!Кому интересно-обращайтесь! Расшифрую!
Дата регистрации : 2008-08-02

mademouselle... Empty
СообщениеТема: Re: mademouselle...   mademouselle... Icon_minitimeСб Авг 30, 2008 2:03 am

А вот и ты….. Светозарная
“An Elven-maid there was of old,A shining star by day:Her mantle white was hemmed with gold,Her shoes of silver-grey. A star was bound upon her brows, A light was on her hair As sun upon the golden boughs In Lorien the fair. Her hair was long, her limbs where white, And fair she was and free; And in the wind she went as light As leaf of linden-tree.Beside the falls of Nimrodel,By water clear and cool,Her voice as falling silver fellInto the shining pool. Where now she wanders none can tell, In sunlight or in shade; For lost of yore was Nimrodel And in the mountains strayed. The elven-ship in haven grey Beneath the mountain-lee Awaited her for many a day Beside the roaring sea.A wind by night in Northern landsArose, and loud it cried,And drove the ship from elven-strandsAcross the streaming tide. When dawn came dim the land was lost, The mountains sinking grey Beyond the heaving waves that tossed Their plumes of blinding spray. Amroth beheld the fading shore Now low beyond the swell, And cursed the faithless ship that bore Him far from Nimrodel.Of old he was an Elven-king,A lord of tree and glen,When golden were the boughs in springIn fair Lothlorien. From helm to sea they saw him leap, As arrow from the string, And dive into the water deep, As mew upon the wing. The wind was in his flowing hair, The foam about him shone; Afar they saw him strong and fair Go riding like a swan. But from the West has come no word, And on the Hither Shore No tidings Elven-folk heard Of Amroth evermore.” www.lastfm.ru/music/Хелависа (nimrodel - хелависа) прекрасная девушка – эльф. Лесная, дикая, в тоже время своей добротой и наивной пугливостью она напоминает молодую лань. image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Витани
Ритм-гитарист
Ритм-гитарист
Витани


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-08-08

mademouselle... Empty
СообщениеТема: Re: mademouselle...   mademouselle... Icon_minitimeВс Авг 31, 2008 8:08 pm

А вот и ты….. Воительница
“Мельница - На СеверНа чужих берегах - переплетение стали и неба, В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева; Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий; В вое ветров мы слышали песни последних валькирий. Вспорото небо и врезаны волны драконьею пастью; Светом и ветром ныне пронзает звенящие снасти И Луна - я ее ждал и любил как невесту; Нам не до сна, мы дети богов - наша участь известна. В наших зрачках - острые грани вечного льда, А на клыках - свежею кровью пахнет вода; Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи, Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!.. Вечна погоня, вечно над морем лететь нашей вере; Бледные норны шепчут: на север, вы в сером, вы звери... Но когда солнца первый луч заскользит над холодной водой, Встречайте нас, верные, - мы вернулись домой! Мы вернулись домой, мы вернулись домой, Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой, Но на тех берегах - переплетение стали и неба, А у мертвых в глазах - переплетение боли и гнева... ...стали и неба...боли и гнева...светом и ветром...на север, вы в сером, вы звери, на север... Рык прирученной рыси, крики стаи ворон… Серверная ночь, сияние огня и небесного зарева. Женщина воин, несущаяся верхом на верном звере. Сила, не исключающая ранимости, добавляющая женственности и сексуальности.image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрион
Вокалист
Вокалист
Эрион


Женщина
Количество сообщений : 759
Географическое положение : Россия, Подмосковье
Дата регистрации : 2008-08-01

mademouselle... Empty
СообщениеТема: Re: mademouselle...   mademouselle... Icon_minitimeВс Авг 31, 2008 11:00 pm

Какие мы разные...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tusya-008.narod.ru/
 
mademouselle...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созвездие металистов :: Беседка :: Тесты-
Перейти: