Созвездие металистов

Для любителей тяжелой музыки.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Храни меня, мой талисман

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эрион
Вокалист
Вокалист
Эрион

Женщина
Количество сообщений : 759
Географическое положение : Россия, Подмосковье
Дата регистрации : 2008-08-01

Храни меня, мой талисман Empty
СообщениеТема: Храни меня, мой талисман   Храни меня, мой талисман Icon_minitimeПт Авг 08, 2008 1:24 am

Пока Вы витали в своих размышлениях, Ваш странный спутник вернулся... Он многозначительно посмотрел Вам в глаза и протянул мешочек.
Вдруг мешочек зашевелился, Вы быстро развязали узелок...Щенок? Маленький...теплый...с добрыми глазами... "Вы добрый, открытый человек. Вы знаете, что можно верить в мечту и твердо стоять в реальном мире. Все теплые оттенки - для вас, а также небесно-синий цвет...Люди любят Вас за то, что Вы любите людей. Пару дней назад я нашел щеночка на улице. Думаю, что лучшего хозяина для него не найти. А для Вас этот пушистый комочек станет отличным талисманом удачи по жизни. Как только станет совсем грустно, загляните в преданные добрые глаза и на душе станет легче..." Поблагодарив, Вы взяли щенка и ушли, зная, что никогда больше не суждено встретиться с этим мальчиком, но его частичка навсегда останется в Вашем новом друге.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:47466

Если серый день прошел никакТы один из наших Обернись орлом, летящим вдальОбернись змеёй, чьи кольца сталь Обернись осой - врага ужаль,Никто тебе не страшен !Брат мой,Кровь связала насДревним обрядом...Брат мой,Не смыкая глазЯ буду рядом !
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://tusya-008.narod.ru/
Тёмный Ангел
Вокалист
Вокалист
Тёмный Ангел

Мужчина
Количество сообщений : 515
Географическое положение : Швеция(Стокгольм)
Работа/Хобби : Слушать музыку,любоватса дождём
Настроение : похуист
Дата регистрации : 2008-08-08

СообщениеТема: Re: Храни меня, мой талисман   Храни меня, мой талисман Icon_minitimeПт Авг 08, 2008 3:04 am

Пока Вы витали в своих размышлениях, Ваш странный спутник вернулся... Он многозначительно посмотрел Вам в глаза и протянул мешочек.
Вдруг мешочек зашевелился, Вы быстро развязали узелок...Щенок? Маленький...теплый...с добрыми глазами... "Вы добрый, открытый человек. Вы знаете, что можно верить в мечту и твердо стоять в реальном мире. Все теплые оттенки - для вас, а также небесно-синий цвет...Люди любят Вас за то, что Вы любите людей. Пару дней назад я нашел щеночка на улице. Думаю, что лучшего хозяина для него не найти. А для Вас этот пушистый комочек станет отличным талисманом удачи по жизни. Как только станет совсем грустно, загляните в преданные добрые глаза и на душе станет легче..." Поблагодарив, Вы взяли щенка и ушли, зная, что никогда больше не суждено встретиться с этим мальчиком, но его частичка навсегда останется в Вашем новом друге.
Пройти тест

Эрион
Вокалист
Вокалист
Эрион

Женщина
Количество сообщений : 759
Географическое положение : Россия, Подмосковье
Дата регистрации : 2008-08-01

СообщениеТема: Re: Храни меня, мой талисман   Храни меня, мой талисман Icon_minitimeПт Авг 08, 2008 4:44 pm

Какой щенок...У меня кот уже всю квартиру шерстью облепил, а они щенок...

Если серый день прошел никакТы один из наших Обернись орлом, летящим вдальОбернись змеёй, чьи кольца сталь Обернись осой - врага ужаль,Никто тебе не страшен !Брат мой,Кровь связала насДревним обрядом...Брат мой,Не смыкая глазЯ буду рядом !
Посмотреть профиль http://tusya-008.narod.ru/
Тёмный Ангел
Вокалист
Вокалист
Тёмный Ангел

Мужчина
Количество сообщений : 515
Географическое положение : Швеция(Стокгольм)
Работа/Хобби : Слушать музыку,любоватса дождём
Настроение : похуист
Дата регистрации : 2008-08-08

СообщениеТема: Re: Храни меня, мой талисман   Храни меня, мой талисман Icon_minitimeПт Авг 08, 2008 10:49 pm

ыыыы....Very Happy

^Dark Colour Flower^
Соло-гитарист
Соло-гитарист
^Dark Colour Flower^

Женщина
Количество сообщений : 245
Географическое положение : Жел-дор,Подмосковье
Настроение : да пошло все нах
Дата регистрации : 2008-08-02

СообщениеТема: Re: Храни меня, мой талисман   Храни меня, мой талисман Icon_minitimeПт Авг 29, 2008 7:26 pm

Пройти тест
Посмотреть профиль http://my.mail.ru/mail/bez_krishy/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Храни меня, мой талисман   Храни меня, мой талисман Icon_minitime

Храни меня, мой талисман
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созвездие металистов :: Беседка :: Тесты-
Перейти: