Созвездие металистов

Для любителей тяжелой музыки.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Как к Вам отнесется Святая Инквизиция?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эрион
Вокалист
Вокалист

Женщина
Количество сообщений : 759
Географическое положение : Россия, Подмосковье
Дата регистрации : 2008-08-01

СообщениеТема: Как к Вам отнесется Святая Инквизиция?   Вс Авг 10, 2008 10:19 pm

Что бы хотелось сказать Вам, мэтр.... Вы ученый, тот, кого в книгах зовут Верховным магом.
О да, Вам стоит опасаться инквизиции. Несмотря на то, что Ваши книги получают одобрения сильных мира сего и Вы пользуетесь протекцией кардинала, Вы ходите по краю пропасти, ибо свободомыслие означает сомнение, а сомнение может поставить под вопрос власть Церкви, потому Вы должны быть всегда насторожеSmile
Пройти тест

Если серый день прошел никакТы один из наших Обернись орлом, летящим вдальОбернись змеёй, чьи кольца сталь Обернись осой - врага ужаль,Никто тебе не страшен !Брат мой,Кровь связала насДревним обрядом...Брат мой,Не смыкая глазЯ буду рядом !
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://tusya-008.narod.ru/
Витани
Ритм-гитарист
Ритм-гитарист

Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-08-08

СообщениеТема: Re: Как к Вам отнесется Святая Инквизиция?   Чт Авг 28, 2008 8:19 pm

Что бы хотелось сказать Вам, мэтр.... Будьте осторожны с инквизицией, мессир.
Вы не еретик, но и не верующий. Вы не сеете сомнений в верховенстве Церкви, а просто тихо себе занимаетесь магией и гоэтическими науками, поэтому Вы не опасны для Церкви. Но остерегайтесь религиозных людей, ибо их суд безжалостен, жесток и праведенSmile
Пройти тест
Посмотреть профиль
Эрион
Вокалист
Вокалист

Женщина
Количество сообщений : 759
Географическое положение : Россия, Подмосковье
Дата регистрации : 2008-08-01

СообщениеТема: Re: Как к Вам отнесется Святая Инквизиция?   Вс Авг 31, 2008 11:12 pm

Так побежали в лес!!! А то костер по нам лпачет!!!)))

Если серый день прошел никакТы один из наших Обернись орлом, летящим вдальОбернись змеёй, чьи кольца сталь Обернись осой - врага ужаль,Никто тебе не страшен !Брат мой,Кровь связала насДревним обрядом...Брат мой,Не смыкая глазЯ буду рядом !
Посмотреть профиль http://tusya-008.narod.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как к Вам отнесется Святая Инквизиция?   

Как к Вам отнесется Святая Инквизиция?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созвездие металистов :: Беседка :: Тесты-
Перейти: